Wednesday, February 14, 2018

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К СОЛДАТАМ УКРАИНСКОЙ АРМИИ


 
«Вы видите, как храбро они сражаются за Сирию. Представьте, как ожесточенно они будут биться за Россию.»
                                      -  Башар аль-Асад после смерти Романа Филипова

Офицеры и солдаты Украины! Мы прочли ваши секретные документы. Они были опубликованы, и мы знаем, что ваши инструкторы скоро отдадут вам приказ на самоубийственную миссию на Донбассе. Разве вам не известно, что многие в вашей армии, от Генерального штаба до солдат в окопах на фронте, уже на нашей стороне? Они – настоящие патриоты Украины, такие же, как мы, той же крови Киевской Руси, чьё братство существует уже более тысячи лет. Как братья и патриоты, как воины, мы советуем вам не вторгаться на Донбасс, исполняя приказы западных инструкторов и их марионеток-олигархов. Они отправляют вас на смерть. Смерть же без причины или цели, без чести и славы - обреченное, основанное на лжи дело, из которого нет возврата.

Если вы придёте сюда, чтобы атаковать наши семьи и дома, мы будем сражаться с вами и победим! Вы же погибнете здесь. Ваши кровь и плоть удобрят нашу землю точно так, как тела немецких нацистов всего лишь один жизненный цикл тому. Человеческая жизнь составляет 70 -80 лет. Подумайте о вашем жизненном цикле. Если придете на Донбасс захватчиками, 2018 год станет годом гибели для вас. 2018 – эту дату высекут на вашей могильной плите, если она будет. Вы забыли котлы под Дебальцево и Иловайском? Думаете, что на этот раз будет иначе? Будет ещё хуже.




Американский нацист Марк Паславский, «Франко», по дороге на войну в Донбассе, август 2014 г.


Видите, где он сейчас? Не идите воевать на Донбасс, если не хотите присоединиться к нему...


Разве вы не понимаете, что стало с украинской нацией, с украинским народом? Всего за тысячу дней западные хозяева, их марионетки-олигархи и ярые нацисты погрузили Украину в нищету, страдания и безобразие. Они обманули вас. Украина никогда не будет частью Европейского союза. Европейцы смеются над вами, потому что они продают вам отбросы по завышенной цене и делают из ваших детей рабов и проституток. За тысячу дней они почти разрушили братство, которое сохранялось свыше тысячи лет. Но теперь настаёт решающий момент. И на это способны настоящие солдаты-патриоты Украины – подняться и защитить свой народ, свою честь от иностранных проституток-инструкторов, хозяев рабов и предателей-коллаборационистов, которые взяли под контроль некогда гордый и красивый народ.


                                   США/НАТО/МВФ приносят «свободу и демократию» в Украину


Мы понимаем, что вы не можете не видеть, как видим мы и весь мир, что Украина -более не суверенная страна, что она контролируется иностранными хозяевами и их марионеточными олигархами, которых совершенно не заботит будущее Украины, им плевать на людей, плевать на солдат. Посмотрите, во что превратилась ваша страна! Почва, с\х культуры, продукты питания отравлены ГМО, технология добычи сланцевого газа отравила воду. Экономика разрушена, урезаны зарплаты и пенсии, а также в 2-3 раза повышены цены на жизненно необходимые предметы. Я вру? Это «российская пропаганда»? Нет, вы знаете, что это правда. Вы видите её своими глазами. Вашу медицинскую систему уничтожают. Только олигархи могут позволить себе лекарства и медицинский уход, но не ваши дети или родители. Эта ситуация привела к тому, что миллионы украинцев уехали в поисках лучшей жизни за границу. Но кем они становятся? Собирателями ягод или уборщиками туалетов в Польше, проститутками в Амстердаме, преступниками и убийцами в Лондоне и Брюсселе. Это то будущее для ваших детей и вашего народа, за которое вы идёте воевать и умирать?


                                                                 Они смеются над вами.

 
Оглянитесь вокруг, посмотрите, чем стала украинская армия. И вспомните, какой она когда-то была. Что сказал бы Илья Муромец, если бы увидел украинских солдат, поднимающих оружие против своей родни, своих братьев, против женщин и детей? На каждого укропа-нациста, чей дед-предатель присоединился к немецким оккупантам, есть много украинских солдат, чьи деды сражались и победили нацистских убийц, и гнали их до самого Берлина. Разве нет легендарно-исторического Флага Победы, который был водружен над рейхстагом, на котором увековечено название прославленной 3-й Украинской армии? Разве не было украинских солдат на передовой, участвующих в разгроме немецких нацистов, спасающих мир от фашизма? А что сказали бы героические деды сегодня, увидев мразей "Азова" с фотографиями Адольфа Гитлера и татуировками свастики? О чем вы думаете при виде этих подонков, почему молчите и ничего не говорите об этом?



                                                     Это то, за что вы будете воевать и умирать?


Ваша армия, как и народ, порабощены фашистами Запада, главным образом США и Канады. Все их обещания – это враньё. Они находятся в Украине, только чтобы убивать, грабить и разрушать. Они вас используют, как туалетную бумагу, и утилизируют. Вы думаете, что ваших западных «инструкторов» волнует, сколько вас погибнет при атаке Донбасса? Вы думаете, они будут стоять рядом с вами, когда придет приказ атаковать? Нет, в то время, когда вы будете лежать, умирая, в замерзающей грязи, они будут в Киеве и Львове сидеть в барах и ресторанах, соблазняя ваших жён и дочерей. А, возможно, и ваших сыновей…





              Они будут тренировать вашу украинскую армию, чтобы она была похожа на их армии…


Вы думаете, они не знают, что, если вы атакуете Донбасс, то действительно зайдёт российская армия в Украину и сотрёт вас с лица земли. Разве вам не понятно, что они знают о вашей самоубийственной миссии, что вы не вернётесь, и всё равно посылают. Они будут далеко за вашими спинами. И вы погибнете в бою, а это не может быть победой. И, так как вы будете воевать и погибнете в бою, то это не может быть победой. Так задумано, что вы погибнете. Они же будут "утешать" ваших жён, детей, поднимать свои бокалы, произнося "Героям слава!" Вы будете лежать, умирая, а они будут тихо про себя смеяться над вами.


А знаете, что за вашими спинами, ближе к вам, будут нацистские "добробаты"? Те, которые должны будут идти за вами, насиловать и убивать, издеваться и терроризировать гражданское население после того, как вы должны будете выполнить грубую кровопролитную работу в попытке прорвать наши позиции на линии фронта. Но их первое задание - быть «заградотрядами», которые идут за солдатами украинской армии и стреляют в спину, если вы сомневаетесь или не продвигаетесь вперёд так быстро, насколько они хотят от вас. Вы думаете, есть другая причина, почему этих нацистов отсылают с передовой на вторую линию? Ваши иностранные хозяева и их олигархи-марионетки решили, что работа нацистов – убивать. А ваша работа – умирать. Что и случится, если вы атакуете нас. Мы будем сражаться с вами на фронте, никогда не сдадимся и никуда не отступим, потому что защищаем свои дома и семьи. Ваши нацисты-«товарищи» и иностранные «инструкторы» будут стрелять вам в спину при первом признаке колебания. И вы же знаете, что в таком случае российская армия будет наступать. А когда это произойдёт, то котлы в Дебальцево и Иловайске будут похожи на пикник. Те, кто будут отдавать приказ атаковать нас, иностранные эксплуататоры, олигархи-предатели и ярые нацисты, будут требовать полного уничтожения украинской армии. За несколько дней или часов украинская армия, как и вы лично, перестанет существовать. Навсегда.

А что останется после вас? Стёртых с лица земли по приказу иностранных хозяев и продажных олигархов, которые послали вас на неминуемую смерть, особо не задумываясь. Они хотят, чтобы вы умерли, чтобы они могли показать то, что останется от ваших тел, как доказательство «российской агрессии». Если вы подчинитесь их приказам, то предадите себя, свои семьи и будущее Украины. А если вы всё равно так поступите, то лучшим из того, что заслужите и на что можете надеяться, будет быстрая смерть.



    Это было быстро. Это лучшее, на что вы можете надеяться, если пойдете атакой на Донбасс.


Но так не должно быть. Ещё не слишком поздно. Есть много благородных солдат в украинской армии, больше, чем вы думаете. Должно быть, поэтому, ваши хозяева используют нацистские батальоны как заградотряды. Оглянитесь вокруг, посмотрите в глаза вашим товарищам, вашим братьям-ратникам. Ваши родители, деды и бабушки растили вас, чтобы вы подчинялись приказам иностранцев? Чтобы вы вели войну против своего же собственного народа? Вы готовы выполнять приказы продажных олигархов и нацистов, стреляющих вам в спину, если их ослушаетесь? Вас будут тренировать умирать иностранные «инструкторы», которые сами будут далеко от боя, которые будут приказывать вам идти в бой? Или вы всё-таки выступите против всего того, что пошло не так в Украине? Против гражданской войны, начатой иностранными ворами и убийцами, которая натравливает брата на брата и приводит к тому, что украинская армия совершает военные преступления против женщин и детей каждый день. Выбор за вами, но время пришло.



                                     Помните вашу историю. Подумайте о своём будущем.


Люди Донбасса и армия Новороссии вам не враги. Ваши враги – зарубежные аферисты, которые приходят, чтобы разорить и поработить ваши семьи и ваш народ. Ваши враги – нацбаты, которые только убивают и насилуют мирное население, и они же будут обращены против вас, нападать будут из-за спины. Ваши враги – олигархи-предатели, которые продают вашу страну, жиреют и обогащаются, продолжая неоправданные смерть и разрушения, и будут продолжать до тех пор, пока уже ничего не останется от Украины. А затем заберут свои миллиарды и уедут в Лондон, Канаду или США. То, что останется от Украины, будет мало чем отличаться от Ирака, Ливии или Афганистана. Американцы, которые владеют вашим правительством, присылают своих солдат, чтобы тренировать вас как умирать. И, рассказывая вам о "свободе и демократии", в действительности же говорят о бедности и терроре, бесконечной войне, о разрухе и смерти.


Посмотрите! Взгляните своими глазами на все места, которые США держали под контролем последние 20 лет. Разве результаты не одни и те же?! Неужели вы думаете, что для Украины у них какие-то другие планы? Неужели вы думаете, что США не контролируют Украину полностью? Вы умрёте для того, чтобы сделать Украину Ливией, Сомали или Афганистаном? Разве вы не знаете, что эти олигархи-марионетки, которые сейчас составляют правительство Украины, выполняют каждый приказ своих хозяев из Соединённых Штатов и МВФ? Разве вы не знаете, что нацистские батальоны уже сейчас выстроены в линию, чтобы стрелять вам в спину, если вы откажетесь умирать, как скот, ради своих иностранных хозяев?


                                      Флаги США в коридорах СБУ в Киеве. Кто хозяин, а кто раб?


Поймите, кто ваши настоящие враги, заклятые враги, которые убьют вас, будут стрелять в спину и посылать на верную смерть, полностью истребят украинскую армию и украинскую нацию. Ты – солдат, это твои смертельные враги, настоящие враги ваших семей, будущего вашего и вашего народа. Боритесь с вашими врагами сейчас, до того, как станет слишком поздно.


Если вы пойдёте атакой на Донбасс, будьте уверены, что вас уничтожат. Это так же неоспоримо, как и уничтожение немецких нацистов под Сталинградом. Так же неоспоримо, как и уничтожение украинской армии в Дебальцево и Иловайске. Даже не сомневайтесь. Мы будем стоять на смерть. Мы не сдадимся, не отступим. И в этой битве мы не будем одни. Наши братья придут нам на помощь, без всяких вопросов и сомнений. Вы это знаете, мы это знаем, ваши хозяева это знают. Наши братья сами об этом нам сказали, что они не допустят геноцида на Донбассе. Они не шутят. У вас нет шансов против нас. Нет шансов. Если вы придёте воевать, вы умрёте. Вы все. А Украина превратится в «болото» без будущего и с постыдным прошлым, нацией, которая разрушила саму себя.


Сделайте правильный выбор до того, как будет слишком поздно. Вставайте сейчас против ваших настоящих врагов, ради своей жизни, ради своих семей, за свою честь, ради будущего Украины. Не подчиняйтесь приказам иностранных хозяев, не позволяйте зажравшимся олигархам обогащаться на вашем страдании и крови. Не позволяйте нацистам стрелять вам в спину. Возвращайтесь в вашу семью, Киевскую Русь, к вашим братьям и сёстрам, чьи судьбы были переплетены с вашими тысячу лет. Вместе – мы сила. Никто не сможет нас победить, когда мы вместе. И только сообща мы сможем позаботиться о лучшем будущем для себя, для наших семей, для наших братских народов, для всего мира.